Мой аккаунт заблокировали по обвинению (продажи, рекламы продажи аккаунта)

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Меня зовут Владимир ( 22 года )

Я в настоящий момент являюсь лицензионным пользователем (хоть и заблокированным) игры WARFACE , с оплатой дополнительным функционалом игры .

17.12.2013 в 16:30:56 мой аккаунт заблокировали " Причина блокировки: " Нарушение п. 3 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения (http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/game_rules.html?no_layout=1)

(http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/license_agreement.html?no_layout=1)

И без объяснения конкретной причины заблокировали мой аккаунт .

Я обращался и всё ещё обращаюсь к ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ИГРЫ WARFACE вопрос так и не решился они отказываются предоставлять доказательства моей вины , и начали закрывать мои вопросы как дублирующие (хотя я их задавал только раз )

ВЕДЬ Я НЕ СОВЕРШАЛ НАРУШЕНИЯ .

КАК Я МОГУ ИХ ЗАСТАВИТЬ РАССМОТРЕТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ

И ВЕРНУТЬ МНЕ МОЙ АККАУНТ ?

Я всё ещё хочу продолжить играть в эту игру .

, Владимир, г. Сочи
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Если на Вашем аккаунте остались денежные средства (внутренняя валюта), не реализованные на соответствующие игровые ценности, то Вы вправе требовать передачи этих денежных средств через суд. Все остальные аспекты правил игры не регулируются  правом.

Вот ссылка на судебное  решение, где в суде против Мэл. Ру Геймз суд встал на сторону игрока:

www.5451212.ru/sovety-advokatov-i-resheniya-sudov/resheniya-sudov/ooo-meyl-ru-geymz-proigral-delo-v-sude-grazhdaninu-po-onlayn-igre-i-s-organizatsii-vzyskali-dengi-po