8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой аккаунт заблокировали по обвинению (продажи, рекламы продажи аккаунта)

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Меня зовут Владимир ( 22 года )

Я в настоящий момент являюсь лицензионным пользователем (хоть и заблокированным) игры WARFACE , с оплатой дополнительным функционалом игры .

17.12.2013 в 16:30:56 мой аккаунт заблокировали " Причина блокировки: " Нарушение п. 3 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения (http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/game_rules.html?no_layout=1)

(http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/license_agreement.html?no_layout=1)

И без объяснения конкретной причины заблокировали мой аккаунт .

Я обращался и всё ещё обращаюсь к ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ИГРЫ WARFACE вопрос так и не решился они отказываются предоставлять доказательства моей вины , и начали закрывать мои вопросы как дублирующие (хотя я их задавал только раз )

ВЕДЬ Я НЕ СОВЕРШАЛ НАРУШЕНИЯ .

КАК Я МОГУ ИХ ЗАСТАВИТЬ РАССМОТРЕТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ

И ВЕРНУТЬ МНЕ МОЙ АККАУНТ ?

Я всё ещё хочу продолжить играть в эту игру .

Показать полностью
, Владимир, г. Сочи
Богдан Семенюта
Богдан Семенюта
Юрист
Эксперт

Добрый день!

Если на Вашем аккаунте остались денежные средства (внутренняя валюта), не реализованные на соответствующие игровые ценности, то Вы вправе требовать передачи этих денежных средств через суд. Все остальные аспекты правил игры не регулируются  правом.

Вот ссылка на судебное  решение, где в суде против Мэл. Ру Геймз суд встал на сторону игрока:

www.5451212.ru/sovety-advokatov-i-resheniya-sudov/resheniya-sudov/ooo-meyl-ru-geymz-proigral-delo-v-sude-grazhdaninu-po-onlayn-igre-i-s-organizatsii-vzyskali-dengi-po


1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Мою знакомую достаёт один парень Сначала была попытка изнасилования
Мою знакомую достаёт один парень. Сначала была попытка изнасилования, но это всё никуда не вышло. И тех пор он с разных аккаунтов пишет ей сообщения типа: "Когда секс", "Я тебя изнасилую" и тому подобное. После этого он удаляет сообщения. Её это доводит до психических срывов, после той самой попытки изнасилования. Можно ли его как-то наказать? И что с этим делать
, вопрос №4097525, Олег, г. Москва
Все
ЕслиВ Интернете от имени ООО размещалась реклама о продаже
ЕслиВ Интернете от имени ООО «…» размещалась реклама о продаже нефти и нефтепродуктов. В рекламном объявлении указывалась заниженная цена. Основным условнем поставки нефти или нефтепродуктов по низкой цене являлась полная предоплата за весь объем приобретаемого покупателем товара. Переговоры с потенциальными покупателями проволили мене/бры ООО «….» по телефону. Подписание договора происходило в офисе ООО «…» или посредством факсимильной связи и электронной почты. Денежные средства, полученные от покупателей, перечислялись на расчетные счета фиктивных организаций и обналичивались. Оцените ситуацию на предмст наличия признаком преступления. Какое решение должен принять следователь?
, вопрос №4097144, Лина, г. Липецк
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.03.2014