Наложили арест на карту штраф ГИБДД штраф оплатила арест не сняли могут ли снять средства с пособий по беременности вставших на учет на ранних сроках

, Анна, г. Тольятти
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Обратитесь в судебному приставу-исполнителю который возбудил исполнительное производство и сообщите, что задолженность погашена, исполнительное производство подлежит окончанию в силу ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве», а мера принудительного исполнения в виде ареста банковского счета должна быть снята.

Если Вам нужна дополнительная консультация и(или) помощь в подготовке документов, обращайтесь!