8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

С диагнозом аденома гипофиза могу ли я работать в УФСИН?

Здравствуйте. С диагнозом аденома гипофиза могу ли я работать в УФСИН?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
У меня умеренный спаландиатроз невролог поставил диагноз g 44.2 и 50.8 мышечно тоническая цервикокриналгия обусловленная изменениями по МРТ могут ли меня мобилизовать?
У меня умеренный спаландиатроз невролог поставил диагноз g 44.2 и 50.8 мышечно тоническая цервикокриналгия обусловленная изменениями по МРТ могут ли меня мобилизовать?
, вопрос №4979094, Сетгей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Во время отпуска в гражданской поликлинике поставили диагноз диабет могу ли я уволиться с военной службы
Во время отпуска в гражданской поликлинике поставили диагноз диабет могу ли я уволиться с военной службы. ВВК признаёт ли гражданскую поликлинику
, вопрос №4978839, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я восстановить справедливость и как пенсионерка претендовать на возврат коммунальных выплат в настоящее время
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Работала в школе с 1999г, с 2004г стала работать заместителем директора по охране труда . В 2013г вышел областной закон об образовании в Архангельской области, в котором сказано, что возврат коммунальных положен всем зам. директора, но наша бухгалтерия на это не обратила внимания. Об этом я узнала совсем недавно, мне об этом сообщила директор школы, что я бы могла получать возрат коммунальных с 2013г. В 2014 г я стала пенсионеркой, но продолжала работать в той же должности по декабрь 2018г, после чего эту должность сократили и я перешла работать секретарем учебной части до августа 2021г. Могу ли я восстановить справедливость и как пенсионерка претендовать на возврат коммунальных выплат в настоящее время.
, вопрос №4977905, Надежда, с/п. Архангельское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я добиться справедливости и вернуть кат
01.04. 2025г., мне была проведена операция по удалению щитовидной железы в связи с папилярным раком. На тот период времени, на основании п.а ,ст. 13 Р.Б.-мой послеоперационный диагноз соответствовал категории годности -"Д". 04.07.2025г.,при выписке из госпиталя мне ставят категорию годности "Г", а не "Д". 10.09.2025г. проводят ВВК на категорию годности и ставят, не смотря на вышедшие поправки к Р.Б.- кат. "Д". ЦВВК - не утверждает и направляет на повторную ВВК. 04.02.2026г. мне ВВК присваивает кат. годн. "В". Могу ли я добиться справедливости и вернуть кат. годн. "Д" ?
, вопрос №4976155, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня вот такая могут ли меня посадить, если я работаю официально ребенку будет 18 через неделю
Здравствуйте, у меня вот такая могут ли меня посадить, если я работаю официально ребенку будет 18 через неделю до этого я работала официально выплачивала элементы потом не реально работала приезжала к судебным приставам хотела взять квитанцию что бы оплачивать алименты на что мне она ответила что всю задолженность погасить нет буду выплачивать по техоньку не дала квитанцию.
, вопрос №4976148, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.10.2023