Мне 15 лет, я купил билет в интернете на фильм 18+, пустят ли меня?
Мне 15 лет , я купил билет в интернете на фильм 18+, пустят ли меня?
, Владимир, г. Воронеж
Здравствуйте! Зависит от того, насколько добросовестно сотрудники кинотеатра исполняют свои обязанности и будут ли они проверять ваш паспорт. Но пустить вас не должны, это строгое ограничение и вы знали об этом, когда приобретали билет.