Будет ли указано в справке судимость если я заплатил штраф крупный и было примирение сторон
, Роман, г. Кострома
Герман Амвросов
Здравствуйте, Роман!
Будет ли указано в справке судимость
Будет, если были осуждены по приговору суда и получили наказание в виде штрафа.
В том случае, если уголовное дело было прекращено в связи с примирением сторон в справке о судимости будет указано о прекращении уголовного дела.