У меня долг по кредиту в Сбербанке может ли сбербанк снять деньги в чет поношения долга
У меня долг по кредиту в Сбербанке может ли сбербанк снять деньги в чет поношения долга
, Валерий, г. Иркутск
У меня долг по кредиту в Сбербанке может ли сбербанк снять деньги в чет поношения долга
Да, может. Если просрочка не большая то снимает со счета где подключен безакцепт (посмотреть можно в договоре), а со всех счетов списание может быть, когда сумма долга вся вынесена ко взысканию.