Добрый день.Можно ли обжаловать решение администрации об отказе в предоставлении земельного участка для
Добрый день.Можно ли обжаловать решение администрации об отказе в предоставлении земельного участка для многодетной семьи,если с момента получения письменного ответа об отказе прошло более 5 лет и на сегодняшний день семья уже является не многодетной ,так как старшему ребенку уже исполнилось 18 лет?
, Мария, г. Ангарск