Пришел исполнительный лист на старую фамилию как такое возможно
Добрый день, Лина.
Предположу, что взыскание осуществлялось в рамках Договора, заключенного вами до смены фамилии.
В рамках какого обязательства было взыскание? В исполнительном листе (в верхней части) указывается на основании какого судебного акта (наименование суда, дата судебного акта, номер дела) выдан исполнительный лист.
На сайте суда в разделе судопроизводство возможно осуществить поиск судебного акта по фамилии или номеру дела. При отсутствии размещенного судебного акта возможно очно ознакомиться с материалами дела.
Обращаю Ваше внимание, что если данный долг возник более трех лет назад, то имеется вероятность обжалования решения либо снижения размера взыскания.
С уважением, Шестериков Александр