У меня есть профпереподготовка по профессии "юрист" И высшее образоаание "экономист" Я зочу стать адвокатом
Здравствуйте. У меня есть профпереподготовка по профессии "юрист" И высшее образоаание "экономист" Я зочу стать адвокатом потому что я чувствую что это мое По ФЗ 273 я прочла что переподготовка дает мне право стать адвокатом если у меня будет в трудовой что я год отработала пом. адвоката и сдать квалификационный экзамен. Так ли это?