Шакиров Р.Р., Тришкин С.В., Гусев А.С., находясь в холодильной камере, похитили продукты питания, а именно: 38

Шакиров Р.Р., Тришкин С.В., Гусев А.С., находясь в холодильной камере, похитили продукты питания, а именно: 38 килограмм 100 грамм шейной части свинины, стоимостью 345 рублей за один килограмм, 31 килограмм 300 грамм свиной корейки, стоимостью 362 рубля за один килограмм, после чего, с места совершения преступления скрылись

Необходимо квалифицировать содеянное

, Сейяр, г. Москва
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Если Вы учащийся юридического факультета какого-либо профессионального учебного заведения (а такие задачи в школах не задают, а задают именно на юридических факультетах), соответственно сами обязаны ориентироваться в уголовном праве, ведь возможно Вы будущий юрист (полицейский, следователь и т.д.).

Удачи Вам!

А задача ну очень легкая