Как оформить квартиру на родителей мужа после погашения ипотеки материнским капиталом?
Добрый день!
Муж, жена, двое детей. У мужа и жены есть квартира по 1/2 в собственности.
Родители мужа, пенсионеры, решили пребраться поближе к детям и внукам.
Муж, жена оформили на себя ипотеку с привлечением материнского капитала.
Родители мужа переехали в новое жилье, продали старое жилье, передали деньги мужу и жене на погашение ипотеки.
После погашения ипотеки, в новой крвартире были выделены доли на детей, согласно стоимости мат. капитала, остальное осталось в общей совместной собственности мужа и жены.
Хотим оформить общую совместную собственность мужа и жены на родителей мужа, без нотариуса и юридического сопровождения договора купли продажи.