После увольнения мне не выдали удостоверение ветеранов боевых действий

Здравствуйте

У меня вопрос такого характера

В 2003-2005 году я проходил срочную службу во внутренних войсках.

В 2004 году в составе сводного отряда находился на территории Чеченской Республики учавствовал в КТО.

После увольнения мне не выдали удостоверение ветеранов боевых действий.

Руководство в/ч куда был сделан запрос из военкомата по месту прописки прислало ответ, что мы там фактически не учавствовали.

Хотя на момент нахождения там нам открывали счета в банках и переводили денежные средства положенные участникам.

Я хочу узнать были ли правомерными действия нашего руководства на тот момент и могу ли я получить удостоверение ветераноа боевых действий.

Так как уже прошло очень много времени с тех пор

, Михаил, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут