8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то что писать в строке про срок контракта?

Муж подписал контракт на на 3 месяца, потом контракт обновили до полугода. На иуках есть справка об этих сроках.Сейчас его контракт считает бессрочным. На данный момент он уже больше года находится в зоне боевых действий. Может ли он сейчас подать рапорт на командира части на единовременную выплату в размере 195 тыс. рублей. Если да , то что писать в строке про срок контракта?

  • Screenshot_2023-10-29-16-32-32-434_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
, Сабрина, г. Малоярославец
Бештол Токаев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Согласно указу о частичной мобилизации, опубликованному на сайте президента России, контракты на военную службу военнослужащих российской армии были продлены до конца специальной военной операции, то есть на неопределенный срок. Поскольку оба актуальных срока контрактов заключённого и продлённого с вашим супругом утратили своё фактическое значение, то строка о сроке контракта носит номинальный формальный характер. Не будет ошибочным указать любой удобный временной период, поскольку мотивированно указать на ошибочность того или иного указанного периода времени не сможет никто. Вам желаю мира и добра, я же буду признателен за положительный отзыв.

1
0
1
0
Сабрина
Сабрина
Клиент, г. Малоярославец
Бештол, подскажите пожалуйста, так моему мужу положена эта выплата? Если изначальный контракт был подписан на срок меньше чем год. Но находится он там уже больше года
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
Подписал контракт 21сентебря 2023г окончание контракта 20го сентября 2024года могут ли мне продлить срок контракта
, вопрос №4100875, Алексей, г. Москва
Защита прав работников
Если да, то какие для этого основания, если нет, то какие должна привести аргументы?
Должна ли я оплатить задолженность за жкх( соц.найм) с 2016 по 2023г. Если да,то какие для этого основания, если нет,то какие должна привести аргументы?
, вопрос №4100338, Наталья, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Гражданское право
Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок?
Здравствуйте! Существует ли срок для предъявления исполнительного листа, выданного по арбитражному делу? Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок? С уважением, Вадим
, вопрос №4100142, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2023