8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Оно решило взносы за 2018-2023 годы увеличить задним числом

Новое правление СНТ избрано в августе 2023 года. Оно решило взносы за 2018-2023 годы увеличить задним числом. И вынести это на решение собрания. Правильно ли это.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Я Воспитатель на инклюзивной группе, 8 лет платили 20% за овз, теперь сняли еще и сделали это задним числом, подскажите пожалуйста это правомерно?
Я Воспитатель на инклюзивной группе, 8 лет платили 20% за овз, теперь сняли еще и сделали это задним числом, подскажите пожалуйста это правомерно?
, вопрос №4978172, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте я нахожусь на СВО уже 4-й год, в 2023 году у меня умерла мама, прошло уюе три года я так и не вступил в
здравствуйте я нахожусь на СВО уже 4-й год, в 2023 году у меня умерла мама, прошло уюе три года я так и не вступил в наследство, у меня есть родная сестра , сестра прописана в квартире , но давно не жила с нами, я с матерью жил и прописаны там же по адресу, чтоб вступить в наследство надо ехать в суд, и обязательно с сестрой, просто я читал что у меня считается уважительная причина, а и квартира у нас не привитизированная, живем по договору, как могу плачу за квартиру , еще раз подскажите я могу после окончания сво, встать в наследство, по мимо бумаг, свои там проблем хватает .. спасибо
, вопрос №4977670, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста я закончила педагогический колледж в 2023 году, могу ли я в 2026 году трудоустроиться воспитателем и получить выплату как молодой педагог?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я закончила педагогический колледж в 2023 году, могу ли я в 2026 году трудоустроиться воспитателем и получить выплату как молодой педагог? Выплата положена до 35 лет, мне сейчас 30
, вопрос №4977018, Даяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Год рождения 02.11.2021 Была с ним по уходу за ребенком до 1.5 лет с 01.01.2022 по 02.05.2023 года в стаж вошли баллы пенсионные но недавно из стажа убрали, законно ли это
Здравствуйте! Ребенок под опекой с рождения. Год рождения 02.11.2021 Была с ним по уходу за ребенком до 1.5 лет с 01.01.2022 по 02.05.2023 года в стаж вошли баллы пенсионные но недавно из стажа убрали, законно ли это
, вопрос №4975159, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Член снт имел неприватизированный участок, не платил взносы 8 лет, в 2023 году его лишили членства, в 2025 году
Член снт имел неприватизированный участок, не платил взносы 8 лет, в 2023 году его лишили членства, в 2025 году участок передали новому члену снт, который в тот же год приватизировал участок, в 2026 году появляется старый член снт которого исключили и подаёт в суд на возврат участка, какие перспективы у него вернуть участок?
, вопрос №4974971, Рустам, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.10.2023