Здравствуйте, совершил кражу, получил обязательные работы не отработав обязательные работы, совершил еще одну кражу, что будет?

Здравствуйте,совершил кражу,получил обязательные работы не отработав обязательные работы ,совершил еще одну кражу ,что будет ?

, Калайчан Ангелина Артуровна, г. Иркутск
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Будет уголовное наказание. А какое, зависит от обстоятельств, при которых Вы совершили кражу (какая именно часть статьи 158 УК РФ и т.д.). Какое точно наказание будет, Вам скажет только судья, и то после полного и всестороннего рассмотрения Вашего дела.