Завещание оставить не умпел, за квартиру никто не платит

Собственник квартиры умер. В квартире продолжает проживать его сожительница. Прописка у нее в другом месте. Завещание оставить не умпел, за квартиру никто не платит. Что делать?

, Ирина, г. Благовещенск
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ирина, здравствуйте!

наследников нет? если никто не вступит, квартира по истечение срока будет признано выморочным и перейдет в собственность государству...

Буду благодарна за оставление отзыва, необходимо для дальнейшей работы