Я написала заявление 3 месяца назад что мне оставляли прожиточный минимум потому что мне заработная плата

Я написала заявление 3 месяца назад что мне оставляли прожиточный минимум потому что мне заработная плата 14.000 минималка потом у меня через 3 месяца опять стали снимать автоматом почему может ли быть и из-за того что я подавала справку о доходах с бывшей работой сейчас я работаю на другую работу мне надо будет писать

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут