Как выписать из квартиры дальних родственников, которые там не проживают?

Могу ли я выписать из предстоящей продажи своей собственности мать с тремя детьми( являются дальним родственниками, длительное время не проживают в данном жилье, коммунальные не оплачивают и о месте их нахождения мне не известно). Каков порядок действий в таком случае?

, Алена, г. Москва