Пока собирала документы и отдала на банкротство про з/п не спрашивали, а сейчас узнали, что будет где то 50тыс

здравствуйте.

Хочу падать на банкротство. Пока собирала документы и отдала на банкротство про з/п не спрашивали, а сейчас узнали, что будет где то 50тыс. говорят, только рефинансирование.

Как попросить бухгалтерию меня оформить с малой з/п, а остальное премия - что бы не облагалась налогом? Что бы суд не видел?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Если крупная компания, то официально никак не получится снизить з/п. В реализации имущества (2ая стадия банкротства), будет удерживаться ваш доход сверх прожиточного минимума.

Реструктуризация зависит не только от суммы долга. Возможно, ваши юристы вас вводят в заблуждение. Какая у вас сумма долга?

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
700 тысяч
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
перестала платить, т.к. не работаю.7 банков.Компания по банкротству — ФИНАНСИСТ в спб. может — ложь.
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Не нужно с бухгалтерией ничего махинировать. Премия тоже облагается налогом.

Вам в итоге долги не спишут.

Также советую почитать книгу. В ней все описано очень подробно по банкротству с образцами документов.