Здравствуйте, как можно подать жалобу на компанию М ТС?
, Ирина, г. Москва
Денис Каролюнич
Добрый день !
Для более точного ответа хотелось бы знать, в чем заключается Ваша претензия к МТС ?
Для защиты своих прав Вы можете обратиться с жалобой в Роспобребнадзор, Прокуратуру, Полицию либо же составить претензию изложив в ней суть Ваших требований и направить ее по адресу компании. МТС будут обязаны дать Вам мотивированный ответ на нее.
Для более подробной консультации, напишите мне в чат суть Ваших требований.