Я отправила деньги в сумме три тысячи рублей по номеру телефона марии, надо было на сбербанк получилось на

Я отправила деньги в сумме три тысячи рублей по номеру телефона марии,надо было на сбербанк получилось на втб ,но такой же номер и имя отчество тоже,.но мария сказала что у нее нет такого банка,что делать.

, Галина, г. Москва
Павел Чеботарев
Адвокат, г. Белгород

Уважаемая Галина, добрый вечер!

Введите в приложении банка ВТБ номер телефона Марии и посмотрите, будут ли указаны те же фамилия и отчество, что и в ПАО «Сбербанк». Если так, то отправьте Марии электронный чек о переводе, в подтверждение того что денежные средства были отправлены. Отменить такую операцию, к сожалению, скорее всего не получится, но можно подтвердить указанным способом что денежные средства были доставлены Марии.