Могу ли я поехать на выходных из гарнизона (места нахождения дивизиона) в гарнизон дислокации в/ч?
Прохожу военную службу по контракту , дивизион переведен в республику Дагестан,в/ч находится в городе Астрахань. Могу ли я поехать на выходных из гарнизона (места нахождения дивизиона) в гарнизон дислокации в/ч???
, Роман, г. Краснодар