Искал информацию в разных источниках, но так и не разобрался, когда же я могу, не нарушая закон, работать перфоратором у себя в квартире?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в действии закона "о тишине" на территории Республики Марий Эл. Сейчас я делаю ремонт у себя дома, а один из соседей регулярно возмущается по поводу шума. Искал информацию в разных источниках, но так и не разобрался, когда же я могу, не нарушая закон, работать перфоратором у себя в квартире?
, Игорь, г. Москва