Мировым судьёй прекращено административное дело об оскорблении в связи с истечением срока давности
мировым судьёй прекращено административное дело об оскорблении в связи с истечением срока давности. 16 июня прокуратурой был составлен протокол допроса об оскорблении меня , 26 июля после проведения следственных действий прокуратурой было вынесено постановление о возбуждении административного дела , первое судебное заседание было назначено мировым судьёй на 11 сентября. Кто виноват , что истёк срок давности и Что написать в апелляции для того чтобы дело возобновили. Так же в постановлении мировым судьёй искажены ответы свидетелей по данному происшествию. это доказывается аудиозаписью которая велась мною потерпевшей на судебном заседании.