Здравствуйте, мне на работе предложили повысить разряд квалификации, работаю слесарем, с 5 на 6, но своего
Здравствуйте, мне на работе предложили повысить разряд квалификации, работаю слесарем, с 5 на 6, но своего учебного центра на предприятии нет, нужно за свои наличные обучаться в частном на стороне, для этого нужно отпрашиваться с работы, каждый раз на два часа, начальник требует их потом отрабатывать, прав ли он?