Вопрос: Куда обращаться с вопросом о возможности получения государственной субсидии на оплату первоначального взноса семьям участников СВО?

Знаю, что существует ипотека семьям участников СВО. Ставка по ипотеке для семей участников СВО составляет 6% годовых. Так же известно, что существует возможность получения государственной субсидии на оплату первоначального взноса.

, Олег, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут