Спугнет ли работодателя справка уклониста?
Мне 27 лет, есть приписное, на работе попросили военник. Ни разу не был в военкомате после школы, повесток не получал, местожительство не менял. Уважительных причин не явки в военкомат нету, кроме той, что никаких уведомлений от военкомата не поступало (возможно потеряли личное дело).
Вопрос: Возможно и стоит ли забирать военный билет, если нет уважительной причины неявок? Какие риски? Если не заберу до 2024 года, то потом ждать до 30 лет? Спугнет ли работодателя справка уклониста?
, Александр, г. Санкт-Петербург