Сестра работает учителем русского языка в сельской школе на 1, 5 ставки, можно ли ей устроиться на 0, 5 на должность руководителя любительского коллектива в сельский клуб?

Здравствуйте! Сестра работает учителем русского языка в сельской школе на 1,5 ставки, можно ли ей устроиться на 0,5 на должность руководителя любительского коллектива в сельский клуб?

, Степанида, Алчевск
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Да, можно. Количество мест работы по совместительству трудовое законодательство не ограничивает.