Надо и им и банку деньги отправлять или можно всё погасить в банке?
Здравствуйте. Из-за финансовых проблем не могла погасить кредит. Потом поставили арест.
Недавно погасила половину кредит, осталось ещё 20тыс с чем-то.
Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать? Надо и им и банку деньги отправлять или можно всё погасить в банке?
- Screenshot_20231028_065358.jpg
Здравствуйте, Малика!
Вы можете погасить все в банке, а приставам направить квитанцию о погашении долга.
Пристав окончит ИП и снимет аресты.
Но если вы оплатили после 5 дней как пристав начал работать, то вам придется оплатить еще и исполнительный сбор приставам.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.