Может ли Пэс взыскать с меня через суд, ведь я не являюсь абонентом т

Добрый день! Я проживаю в бывшем общежитии.После приватизации Росреестр оформил весь этаж как комунальную квартиру.Раньше управляющая компания включала плату за электроэнергию в квитанцию за комунальные услуги каждому проживающему.В 2019 г я установил индивидуальный счётчик электроэнергии, который опломбировала УК т.к. Петроэлектросбыт отказался его признавать,и плата за электроэнергию уменьшилась в 3 раза, Стал платить 300 руб вместо 900.Потом оплата электроэнергии исчезла из квитанции и стали приходить квитанции от ПЭС уже на десятки тысяч рублей. Потом графа оплата электроэнергии на индивидуальное потребление вновь поя вилась в квитанции за комунальные услуги которую я регулярно оплачиваю и паралельно приходит ещё одна на десятки тысяч за долги всех прописанных на этажею Которую я отказываюсь оплачивать.Подскажите как мне поступить? Может ли Пэс взыскать с меня через суд ,ведь я не являюсь абонентом т.к. не заключал с ПЭС никаких договоров.

, Тельпин Юрий Васильевич, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут