Подписали сегодня коньракт, оплатили 10000, а остальные потом, т
Обратились к юристу по оформлению ипотеки семейной, чтобы помог. Подписали сегодня коньракт, оплатили 10000 , а остальные потом, т. к. не было больше
Теперь передумали, хотим росторгнуть. Как это сделать?
- IMG_2023_10_27_16_42_53_7462308752549464482754.jpg
Здравствуйте, Людмила!
На основании статьи 32 закона о защите прав потребителей вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Другими словами какую-то часть денег придётся оставить юристу, если он реально выполнил какую-то часть работы понёс расходы.
Для этого нужно подготовить и направить письменно уведомление о расторжении договора
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.