При увольнении по собственному желанию получу ли я за преданность компании?
Здравствуйте! Проработала на РЖД 19 лет и 10 месяцев!!! При увольнении по собственному желанию получу ли я за преданность компании???
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Лев Минаев
Ольга, здравствуйте!
Вам нужно прочитать документ, в котором указаны основания для таких выплат.
Это может быть в коллективном договоре или в положении о выплатах. Эти документы вы можете запросить для ознакомления в отделе кадров.