Могу ли я к тексту приложить все подтверждающие документы?

Здравствуйте! Мировым судьей был вынесен судебный приказ, о котором я узнала через год, подала ходатайство об отмене судебного приказа одновременно с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

на представление возражений относительно исполнения судебного приказа. Получила отказ, поскольку судья посчитала, что мое жительство в другом регионе (и официальная работа в школе, и то, что кредитор знал мой фактический адрес проживания, а за судебным приказом обратился по месту прописки, где я не была несколько лет) не уважительная причина для отмены судебного приказа. Я подала частную жалобу, судья в аппеляционном определении определила определение мирового судьи оставить без изменения. В качестве обоснования было указано, что мною не предоставлено подтверждающих документов, я не была вызвана на открытое заседание. Скажите, могу ли я подать аппеляцию на это определение? В какой суд ее нужно будет подавать? Могу ли я к тексту приложить все подтверждающие документы?

, Елена, п. Куеда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут