Есть договор на оказание услуг в области видео и фото, в нем прописаны некие условия, хотела бы чтобы

Есть договор на оказание услуг в области видео и фото, в нем прописаны некие условия, хотела бы чтобы грамотный юрист посмотрел договор и смог сказать все ли хорошо и есть ли какие-то подводные камни для нас как для исполнителя?

  • ДОГОВОР
    .docx
, Ксения лозница, г. Москва
Ирина Петрова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Можете направить, посмотрим, ответим на Ваши вопросы.

Ксения лозница
Клиент, г. Москва
Наталья, здравствуйте!