Мой отец тоже гражданин России и имеет прапеску, но у меня нет прапески, необходима ли прапеска в аэропорту при выезде из России для 16-летнего мальчика

Здравствуйте, я гражданин России. Я хочу полететь в Сербию самолетом со своим отцом. Мой отец тоже гражданин России и имеет прапеску, но у меня нет прапески, необходима ли прапеска в аэропорту при выезде из России для 16-летнего мальчика

, Ilkhamulla, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут