Банк с меня требует взять у страховой "Уведомление о наступление страхового случая" и прислать его им

Добрый день! У меня машина в автокредите в Росбанке. Есть КАСКО в Росгосстрахе, выгодоприобретатель - банк. Я попала в мелкую аварию - бампер и подкрылок повреждён. Страховая прислала мне направление в СТО. Банк с меня требует взять у страховой "Уведомление о наступление страхового случая" и прислать его им. На это мне страховая говорит, что у них нет такого уведомления и они ничего не будут предоставлять, что они рассмотрели моё заявление и отправляют на ремонт. А банк требует это уведомление в срочном порядке и говорит, что если не будет, то для меня это нехорошие последствия.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут