Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Смогу ли я зарегистрировать его на себя в гибдд?
Добрый день, подскажите пожалуйста, пару дней назад купила б/у авто.
А оно оказалось в залоге.
Смогу ли я зарегистрировать его на себя в гибдд?
, Ксения, г. Ярославль
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте, если авто в залоге, то в гос регистрации Вам откажут. Если продавец Вам не сообщил о наличии обременений на транспортном средстве, то вы имеете право подать исковое заявление в суд о расторжении договора купли-продажи.
Похожие вопросы
Сможем ли мы ввезти их в Россию для личного пользования?
Собираемся переезжать в Россию на пмж.в апреле 2026 получили гражданство РФ У нас в семье 2 автомобиля. Сможем ли мы ввезти их в Россию для личного пользования ?
Я поступал в университет когда мне было 17 и договор об обучении подписывал отец, сейчас отец хочет меня отчислить, а я не хочу отчисляться, сможет ли он расторгнуть договор самостоятельно?
Я поступал в университет когда мне было 17 и договор об обучении подписывал отец, сейчас отец хочет меня отчислить, а я не хочу отчисляться, сможет ли он расторгнуть договор самостоятельно?
У меня был суд по статье 323, фиктивная прописка иностранного гражданина.суд отклонил ходатайство о снятии судимости и назначил штраф в 100.000₽.Смогу ли я в дальнейшем снять с себя судимость
У меня был суд по статье 323,фиктивная прописка иностранного гражданина.суд отклонил ходатайство о снятии судимости и назначил штраф в 100.000₽.Смогу ли я в дальнейшем снять с себя судимость.
И сможет ли моя жена ездить на этой машине в России по доверенности?
Здравствуйте! У меня двойное гражданство - российское и грузинское. Я хочу купить машину в Грузии и привезти ее в Россию, после чего каждый год вывозить из России и ввозить обратно. Как мне это сделать? И сможет ли моя жена ездить на этой машине в России по доверенности?
Если я уволюсь сама, то смогу ли я продолжать получать выплаты до 1, 5 лет?
Здравствуйте! Я нахожусь в декрете. Мои нынешний работодатель (ИП) просит меня уволиться по собственному желанию из-за ликвидации ИП. Знаю, что он и сам может меня уволить, но тогда должен будет выплатить какую-то сумму, но вопрос не в этом. Если я уволюсь сама, то смогу ли я продолжать получать выплаты до 1,5 лет? Если нужно будет писать заявление на выплаты заново, то можно ли их будет оформить на бабушку ребенка?