Работодатель после моего обращения дал справку об отсутствии вакансий по моей специальности, но когда вуз
Здравствуйте! обучалась по целевому договору, закончила вуз. Работодатель после моего обращения дал справку об отсутствии вакансий по моей специальности, но когда вуз начал требовать моего трудоустройства или чтобы работодатель выплатил штраф, работодатель предлагает вакансию не по образованию. Что можно сделать в таком случае, если я не хочу работать в предложенном месте, тк меня предупредили что все равно это место не будет засчитываться в отработку в 3 года?
, Аржаана, г. Москва