Есть ли причинно-следственная связь между действиями Паниной и смертью Сандалова?
Сандалов, увидев свою знакомую Панину, решил с ней пошутить, подойдя незаметно сзади закрыл ей руками глаза. Панина, шедшая по краю тротуара, резко оттолкнула Сандалова, испугавшись внезапности его действий. Сандалов от толчка поскользнулся и упал на проезжую часть улицы, где на него совершил наезд автомобиль, и Сандалов от полученных ран скончался.
Находятся ли действия Паниной в причинной связи с наступившими последствиями - смертью Сандалова? Являются ли виновными ее действия? Дайте уголовно-правовую характеристику действиям Паниной.