Можно ли подать заявление за распространение ложных сведений о несовершеннолетней?
Здравствуйте. Что если совершеннолетняя говорит третьим лицам на 16 летнюю девочку без доказательств , что она шлюха, что у нее была интимная связь за бабки со всеми подряд, так же лжет, что она этим занимается этим с 12 лет. Теперь у девочки психологические проблемы. И лживая репутация в школе. Можно ли написать заявление и что ей светит?
, Михаил, г. Волгоград