Или в обоих случаях могу сказать, что все для личных целей и никакие документы не нужны?
Добрый день! Я ИП на УСН 6%. Есть два вида ситуаций:
1) Нужно перевозить свои товары с одного склада на другой. Планирую это осуществлять лично, на своем легковом авто (т.е. погрузиться у себя на одном складе и лично самому доставить товар в другой свой склад и там разгрузиться). Какие документы нужны для этого на случай остановки ГИБДД? Путевой лист, накладные? Или ничего не нужно?
2) Нужно забрать у поставщика оплаченные товары на грузовом автомобиле до 3,5т. Планирую арендовать автомобиль или купить, и, опять-таки, лично забирать самовывозом товары у поставщика, везти на склад. Здесь какие документы нужны для ГИБДД?
Или в обоих случаях могу сказать, что все для личных целей и никакие документы не нужны? Спасибо