Сдавала отчет, потом приходит руководитель и говорит зайди посмотри, я открываю а там сумму слетели, я не
Здравствуйте, работаю в централизованной бухгалтерии. Сдавала отчет, потом приходит руководитель и говорит зайди посмотри, я открываю а там сумму слетели, я не поняла почему, она говорит, что не вовремя сдала, а я просто стояла в очереди к компьютеру через который проводится операция, я все переделала и сдала и теперь мне говорят что будет штраф и возможно суд на 40500р. До этого никаких штрафов не было!
, Владимир, г. Краснодар