Пожалуйста ответ на вопрос: соседи по площадке протянули электро и - интернет коммуникации над моей дверью

Добрый день! Пожалуйста ответ на вопрос: соседи по площадке протянули электро и - интернет коммуникации над моей дверью, прилепив всё это малярным скотчем к косяку моей двери и частично подпёрли провода шурупом, который тоже воткнули в мой косяк! Мне это не нравится, перерезать не буду, но как можно заставить их всё это убрать или оформить, не задевая мою дверь?

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут