Как развестись, если муж срочник и ему не дают паспорт?

, Валерия, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском. Несовершеннолетние дети есть? Если нет, то в судебный участок к мировому судье, если есть и есть относительно детей спор, то районный суд. И в том и в том случае по месту жительства (а точнее регистрации) Ответчика.

Если Вас устроила консультация, оставьте пожалуйста положительный отзыв.