От работодателя или мед учреждения?

Добрый день! Находясь на лечении в стационаре по решению врачебно-экспертной комиссии работодателя сломала руку. Положена ли мне страховая выплата и от какой организации? От работодателя или мед учреждения?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Страховая выплата возможна при условии чтто вы застроховались до этого если же нет то обратитесь к работодателю