Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Списание материнского капитала

Здравствуйте!!!

На третьего ребенка получен материнский капитал, ипотеку взяли в декабре, списание материнского капитала на ипотеку отказали в связи с тем что третьему ребенку должна быть выделена доля в квартире.

с этим не кто не спорит?!!' но вопрос в другом.

Я женат, первый ребенок моей жены, живет в другом городе, имеет свою квартиру, возраст 28 лет живет своей жизнью. мы давно живем в другом городе, родили еще двоих где и получили материнский капитал. Я заемщик всем выделил равные доли, двоим детям и жене.

Вопрос: На каком основании я должен выделять долю первому ребенку если у него и так квартира и живет он в другом городе, а мы жили много лет в другом городе на съемных квартирах пока не взяли ипотеку. Где же справедливый закон???

Подскажите пожалуйста как нам быть в такой ситуации!!!

с уважением к вам Виталий!!!

07 Марта 2014, 17:21, вопрос №389621 Виталий, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 31.03.2017 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats