Чем им грозит нарушение сроков передачи приза?

Здравствуйте, я выйграл приз телефон в розыгрыше в VK от компании OPPO. https://vk.com/wall-48427976_1616235 в правилах участия выйгрыш должен быть передан до 8.10.23 но насколько мне известно они его ещё даже не отправили.

Существуют ли какие либо возможности получить приз? Чем им грозит нарушение сроков передачи приза?

, Алексей, г. Владивосток
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласно правилам проведения акции, приз (телефон) должен был быть передан победителю до 8 октября 2023 г. Однако, как вы сообщили, приз еще не был отправлен.

В этой ситуации вам необходимо обратиться к организаторам акции или в службу поддержки компании OPPO для решения данного вопроса. Вам могут предложить варианты получения приза или компенсацию за его неполучение в установленный срок.

Нарушение условий акции может привести к негативным последствиям для организаторов, включая жалобы участников и возможные юридические последствия. Поэтому важно решить данный вопрос как можно быстрее.

Алексей
Клиент, г. Владивосток
Вы ответили как будто не участнику а организатору., я общался с поддержкой и они сами мне сказали что ещё не отправили ничего. И никаких вариантов не предоставили, я как участник и хочу узнать куда мне жаловаться и на что ссылаться.

Я указал «В этой ситуации вам необходимо обратиться к организаторам акции или в службу поддержки компании OPPO для решения данного вопроса»,  что непонятно ?