Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Снос ветхого приватизированного жилья

наше жилье приватизированное жилье признано ветхим и подлежит сносу, в квартире прописано две семьи, могут ли нам предоставить отдельные квартиры и на что мы можем рассчитывать по закону

07 Марта 2014, 16:51, вопрос №389612 Светлана, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats