У меня следующий вопрос, я переехал в другой город и в нем пришёл в военкомат, чтобы стать на учёт, в новом военкомате мне сказали что направят запрос в старый, сделал я это месяц назад
У меня следующий вопрос, я переехал в другой город и в нем пришёл в военкомат, чтобы стать на учёт, в новом военкомате мне сказали что направят запрос в старый, сделал я это месяц назад. Старый военкомат мне присылает смс во вложении, что мне нужно явиться. Подскажите что будет если я лично туда не явлюсь и считается ли это повесткой за которую предусмотрена какая-то ответственность?
- 4CE449DD-40EF-40A7-A2EB-B61F8C9A6BCE.jpeg
, Сергей, г. Курск