Как долго рассматривают заявление?

Добрый вечер! 23 октября подали через госуслуги заявление по поводу регистрации иностранного гражданина . Ответа нет, сутки уже прошли. Как долго рассматривают заявление?

, Ирма, г. Москва

Здравствуйте, Ирма.

Как зарегистрироваться через Госуслуги
Подайте заявление на регистрацию по месту жительства. Загрузите фото или сканы документов. Все данные заполняются на русском языке
Оплатите госпошлину 350 ₽
Отправьте заявление в подразделение МВД по месту будущей регистрации. В этом подразделении вы будете получать штамп о регистрации
Если регистрируетесь не в своё жильё, получите согласие всех собственников жилья. Для этого у них должны быть подтверждённые учётные записи на Госуслугах
В срок до 12 рабочих дней с момента подачи заявления вас зарегистрируют. После рассмотрения заявления в личный кабинет придёт сообщение, что услуга оказана. В нём будет приглашение в подразделение МВД. Принесите с собой оригиналы документов
Сотрудник МВД проверит документы и поставит вам штамп о регистрации либо пригласит на повторный приём для его проставления. Только после получения штампа регистрация начинает действовать